Чи легко бути вожатим? Студенти коледжу про практику в оздоровчих таборах

r97FBoVWe9gИменно в лагере особая атмосфера, яркие эмоции, замечательные друзья, возможность попробовать свои силы в самом сложном и прекрасном деле на земле – воспитании детей. И главное, что я сейчас хочу сказать – СПАСИБО! Спасибо, лагерь, за друзей – самых надежных и проверенных. Спасибо, лагерь, за детей, таких разных, активных, позитивных. За наставников – терпеливых и мудрых. Спасибо, лагерь, за самую яркую и насыщенную частичку моей жизни.

Y5yG7Kv0LTgСтранные люди – любимые дети,👭👬👫  Верят, что смене конца не бывает.👯😘 Только однажды, хотите – проверьте,😊 Мы остаемся, они уезжают.😔 Хочется только сказать на прощанье…😉 Только слова разлетелись как листья,🍃 А посреди чемоданы с вещами,🙅🎒 А впереди: песни, слезы и письма.🎤📝 Дни без покоя, бессонные ночи…🙋 Все обещали: напишем, вернемся…🙈🙊 Смена прошла чередой многоточий.💣💥 Вы уезжаете, мы остаемся.🚞 Прощания миг наступает,😢 Смена наша подходит к концу.😔 Море, солнце, друзья – до свидания!😒 Может, встретимся в новом году!😃🙏

Влада Тимофеєва, студентка 132 групи

J_1v1z2LaaAА ось, що сказали діти…

Огромное спасибо самым лучшим вожатым на земле Марине Сёмик и Юлии Кобельчук!!! Вы такие классные, добрые, надежные, веселые и конечно же, самые любимые. Мы очень весело провели каникулами в лагере "Таврия" с вами.
Прожили рядом мы всю смену,
Терпели все, делили горе пополам,
И каждый говорил вам "не уеду"!

Ведь очень дороги вы стали нам!!!!
Отряд "Чайки" . Хижняк Катя.

 

 

Comments are closed.